Как на вашей жизни сказалась отмена летнего времени?

D D Мудрец (11535), закрыт 4 года назад
То, что после перевода 26.10.2014 в России часов на зимнее время перевод часов прекратился.
Как вы отнеслись к этому?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
Отмена переходов мне очень понравилась.
Хотя бы потому, что у нас на работе каждый переход это 2 недели составления планов работ, ночные дежурства кучи дневных специалистов и разгребание последующих косяков с "дыркой" во времени.
А вы что думали, вы свои часики перевели и всем счастье? Нет, на непрерывных производствах это немалая головная боль.
Не зря в Центре управления полетами (космос) вообще никогда часы не переводили. Всегда отсчет шел по одному и тому же времени.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Положительно... не надо дергацца каждые полгода.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Отлично.
Вот бы у нас побыстрее отменили. А то в эти выходные передвинули на час вперед, обедали вчера в 15)))