Что по работе скажите??

Luba Efimenko Ученик (17), закрыт 4 года назад
Любовь 07.06.1996
Не зря ушла?
Лучший ответ
Шаман Карелия Знаток (469) 4 года назад
Не зря. Но негатива Вы могли нахвататься вполне
Luba EfimenkoУченик (17) 4 года назад
Вы правы
Шаман Карелия Знаток (469) Обращайтесь kangiceveio@gmail.com Посмотрю Вас бесплатно по диагностике.
Остальные ответы
Борис Соломирский Гуру (3993) 4 года назад
не зря
осенью будет нормальная работа
а так всё лето будешь без работы
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Этого здесь не скажут, КПД гадания очень низок, боятся упасть в репутации.
Можно сделать вот что, не использовать гадание и определить датный фарватер, который обеспечивает решения более рационально.
Как таковую характеризацию поступка определить можно персонально, зная характеризационный ключ по тем дням, решения в которые выгодны или были созданы по настроению.