Как снимать в тик ток если недостаток света?

Соня Егорова Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Только без стеба. Как снимать в тик ток если недостаток света? У меня XONOR 10 LITE, когда снимаю вечером в тик ток, очень тормозит, включаю маленькую световую лампу, просто свет в комнате и гирлянду. Всё равно видео тормозит. Может есть какой нибудь способ это исправить?
Голосование за лучший ответ
Hey-o Мастер (1155) 4 года назад
iso на максимум (предупреждаю о шумах)
Соня ЕгороваУченик (80) 4 года назад
Что такое iso?
Hey-oМастер (1155) 4 года назад
чувствительность матрицы на свет
чем выше iso, тем выше чувствительность и тем больше шумов
Соня Егорова Ученик (80) А если понятными словами?
Hey-oМастер (1155) 4 года назад
сейчас фото сделаю
Hey-oМастер (1155) 4 года назад
чувствительность матрицы на свет, который на неё попадает
https://hobbiphoto.ru/wp-content/uploads/2018/04/2018-03-13_12-54-54.png
Hey-oМастер (1155) 4 года назад
я не шарю по тик ток...
там можно видео в про режиме снимать?
Соня Егорова Ученик (80) У тебя есть вк? Я там скрины покидаю
Hey-oМастер (1155) 4 года назад
sergkaz1 вк
Dmitry Искусственный Интеллект (583378) 4 года назад
Снимает не тикток, снимает камера. А камере нужен свет. Используйте дополнительные источники света.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Есть способ.
Покупаешь нормальную фотокамеру и снимаешь. А по Ханору звонишь.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Читай рекомендацию Дмитрия Потапова! (и применяй на практике)
Борис К Оракул (56609) 4 года назад
Либо камеру купи и свет, либо просто свет помощнее. Домашние источники света это все хрень собачья их никогда не хватит, особенно телефону.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270376) 4 года назад
...если правильный ответ на счет камеры не устроил купи такую штуку...