Во что вы играете на мобилке? Или посоветуйте игру на мобилку
На работе скучно, посоветуйте какую нибудь мобилку. Желательно которую можно быстро поставить на паузу, гонки и стрелялки не нужно
Смотря на то, что ты больше всего предпочитаешь... (Игры на андроид)
Если любишь стрелялки могу предложить Tanks Blitz или Tank Stars
Если же что-то на реакцию то Geometry Dash или Divinenko
Если что-то на логику и мышление то Pawnbarian или BAIKOH
Plagn ink вроде правильно написала. Вирус там, пауза. Ферма Hay Day там не нужна пауза. Том бег за золотом, есть пауза, мой говорящий Том/Анджела.
Карты, сапер, шахматы, шашки, это действительно интересно.
YouTube
слова из слов