Wi-fi ограниченный доступ на ПК

warface progames Ученик (239), закрыт 4 года назад
4 часа назад вай фай еще был, после перезапуска интернет уже не работает, на других устройствах все хопошо. Выполнил куча способ от перезапуска до обновления драйверов и сброса настроек роутера. Выглядит эта тема как пустые палки с солнышком?)

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
С такими скринами иди вангу воскрешай. (Я чел вежливый, не могу вот так сразу сказать идинахер)
warface progamesУченик (239) 4 года назад
Целую в засос
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126280) 4 года назад
Ну так а скрин с состоянием в студию.
Что выдает при подключении?
warface progamesУченик (239) 4 года назад
DK Искусственный Интеллект (126280) warface progames, сведения
warface progamesУченик (239) 4 года назад
DK Искусственный Интеллект (126280) warface progames, Ты знаешь - не зря остальные люди твой вопрос проигнорировали.
ReversEngineer Мудрец (18687) 4 года назад
Не оплачен/Стоит родительский контроль по времени/Нужно перезагрузить роутер
warface progamesУченик (239) 4 года назад
Интернета нету только на этом устройстве, перезапускал, нету родительского контроля
ReversEngineer Мудрец (18687) Если это Ростелеком, то это у них частые явления, а так же удали всякие hamachi/vpn и прочий мусор
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425086) 4 года назад
Мне не нравится количество адаптеров, а еще больше не нравится, что среди них затесался VPN. Он может в целях твоей безопасности блокировать тебе что угодно, причем иногда - совершенно тупо и жестоко. Попробуй его включить-выключить для начала...
warface progamesУченик (239) 4 года назад
Впн полностью удалил, перезапустил компьютер и ничего не изменилось
NoNAme Просветленный (25682) 4 года назад
если в беспроводной сети сделать открытый доступ без пароля, то как себя ведет?
Алексей Шевченко Ученик (114) 4 года назад
Перезагрузи роутер. Было такое!
Возможно прийдется подождать несколько минут.
Дмитрий Прокопьев Профи (603) 4 года назад
Радмин удалять... перезагрузка....
Марат Попов Ученик (202) 4 года назад
1.открой командную строку с правами администратора. 2.затем напиши netsh winsock -reset.3.перезагрузи пк