Кто сплетничает обо мне? Вообще есть кому-то дело до меня?

Твоя Ягодка Ученик (54), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жозефина 07.01.98
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Взрослый мужчина возраста отца, но не то чтобы сплетничает- его волнует ваше будущее.
И женщина богатая или статусная.
Твоя ЯгодкаУченик (54) 4 года назад
Они просто разговаривают? А внешне как-то описать, это педагоги какие-то или родственники?
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) По картам преподавателей показывают.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Уже нет
Твоя ЯгодкаУченик (54) 4 года назад
А кто говорил?
Черный Свет VEGA Оракул (54931) Вы знаете. Я говорил
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
начальные буквы ( С )(П) ( А )прошу!
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
Я УЗНАЛА ВАС. Я ВАМ ДЕЛАЛА РАСКЛАД ПРО ЗАГРАНИЦУ?
Heart BreakerУченик (78) 4 года назад
Не помню уже
I IУченик (126) 4 года назад
Олеся. Здравствуйте
Пожалуйста можно вас попросить вопрос посмотреть? https://touch.otvet.mail.ru/question/219173154
ОлесяМастер (1492) 4 года назад
ВАШ ВОПРОС -ОТПРАВЯТ ЛИ МЕНЯ ЛЕТОМ ЗАГРАНИЦУ... Я ПОПРОСИЛА ВАС ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ МОЙ ОТВЕТ. ВАША ФОТО -ВЫ У ЕЛКИ. НО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ...
Heart Breaker Ученик (78) Из-за короновируса никуда не уехать теперь, поэтому думаю что поездки не будет.
просто я Мудрец (19475) 4 года назад
Темная девушка ваша ровесница или чуть старше
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Особых сплетен не вижу по картам. Есть обидчивый мужчина почти рядом с вами...
Источник: Карты Таро
Goodini Гуру (2961) 4 года назад
Ты лапушка. У тебя много завистниц. Естественно они о тебе сплетничают
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я УЖЕ ВРОДЕ ОТВЕЧАЛА ВАМ НА ЭТОТ ВОПРОС .
Твоя ЯгодкаУченик (54) 4 года назад
Помоему женщина какая-то была,? если да тогда помню что отвечали