Нужны ли работы мастера при смене тарифа

Илья Алешин Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Нужно ли проводить какие-то работы, чтобы сменить тариф? Я хочу сменить тариф интернета на более большую скорость, провайдер тот же. Нужно ли менять провода или что-то в этом роде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Drevov Мыслитель (5229) 5 лет назад
ну если превысишь предел то роутер может менять надо
Shade Искусственный Интеллект (290052) 5 лет назад
тебе точно ничего менять не надо
Avas Tudasov Мастер (2164) 5 лет назад
если тариф в рамках этой же технологии подключения, то не нужно ничего, кроме выбора тарифа. а если ты сидя на адсл телефонного кабеля выбираешь тариф 20мбит/с, то не видать его тебе, как собственных ушей