Дней пять назад съел просроченные на три года консервы (рыбные котлеты, годны до 17 года), и все хорошо, было вкусно.

На сколько максимум можно просрочить стандартные магазинные консервы и не заболеть/умереть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не проржавела, то хоть на 50 лет.

Видишь, жив, значит все у нас будет хорошо!)))

Судя по уровню твоего развития - тебе уже ничего не страшно,

Скандинавы едят протухшую селёдку и нормально

Пока организм молодой и желудок крепкий - все вынесет . Но лучше это не есть .