Это шизофрения? Или нет ?

Сидел сейчас за компом, играл в игры, и вдруг мне резко захотелось побриться налысо и выбрить усы, чтобы они были как у гитлера .Меня уже не остановить, я твердо решил .Это шиза? Просто я сразу говорю, я через 15 минут после вопроса иду бриться и я не знаю почему и зачем, просто знаю что сделаю это .Кстати волосы у меня по плечи

Это не шиза - это дурь обыкновенная.

Она родимая.

Нет

Ты псих? Да (но может и нет все зависит от тебя мжет ты испытываешь стресс ). Ты шизофреник? Нет. Шизофрения это если ты слышишь голоса в своей голове.