Проблемы с видюхой

пщыва ВАЫПА Мастер (1298), на голосовании 4 года назад
Не коректно отображается размер видеопамяти. у меня две видихи интел и нвидиа.
на нвидиа 2гб памяти а показывает 1024 . в играх тоже 1024. что делать?
Голосование за лучший ответ
owNer0ff Гуру (2776) 4 года назад
Возможно в биосе объем памяти ограничен
Аркаша ТопДД Знаток (486) 4 года назад
Я щитаю Это было всегда и у всех национальностей, такие физиологические особенности.
пщыва ВАЫПАМастер (1298) 4 года назад
пошел ***** школьник
Николай Адыбаев Знаток (334) 4 года назад
Возможно в биосе объем памяти ограничен
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 4 года назад
Значит у неё 1024 мегабайта памяти.
Убедись что установлены оригинальные драйвера с сайта производителя ноутбука.