Посоветуйте вкусный кофе растворимый. Нужно для подарка, а я в этом не разбираюсь.

Лариса Искусственный Интеллект (102919), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СИМАРГЛ Мыслитель (7658) 4 года назад
Кофе Jardin как будто ещё не испортилось (Чёрные карты-CARTE NOIRE уже не те что были раньше). Я конкретно брал кениан (кенийское) , но в принципе у них хороший выбор разных сортов и стран (купажи (смеси) не делают).
Остальные ответы
s a Просветленный (25276) 4 года назад
А чо молотый? Для подарка то...
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 4 года назад
очень хорошо подходит кофе бурбон. в коробочке.
iristan Alex Губарь Ученик (136) 4 года назад
Растворимый это сложно конечно, я у нас адекватных не встречал.... Хотя, попадался один интересный вариант карт ноар вроде, там смесь растворимого и молотого
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Какая проблема, берите соответственно выделенному бюджету. Чем дороже, тем лучше.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 4 года назад
Ищите японский, если есть в ваших магазинах.