Невская катушка ссср.

klon7 Знаток (375), на голосовании 3 года назад
Хотел купить невскую катушку ссср! но цены на них как на новые без энерционые почему они стоят так дорого?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268528) 4 года назад
Потому что неубиваемые!!! Для некоторых видов ловли, не сменяю Невскую ни на какую другую.
klon7Знаток (375) 4 года назад
Нашол за 700 рублей но по фотографии состояние не очень, те что идеальные стоят от 1500
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268528) klon7,На Авито искал? В Питере на рынке и поболе просят. У меня 3 шт. лежат с 70-80х. Даже страшно подумать, сколько на них выловлено рыбы, а крутят как новые.
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..класс... на неё леска... 0,5-0,6... и блесна потяжелее...
монголокацап Просветленный (22744) 4 года назад
почему дорого стоят? так дураков не пашут и не сеют, они сами растут.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Дорого 350 рублей?))) Возьми импортную за 650 - Катушка инерционная Spectre Reel R 50 -и тоже не дорого это.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124372) 4 года назад
Купил примерно в 1984 году . До сих пор пользуюсь . Не разу не подвела !!!
Павел Гальтунов Ученик (223) 4 года назад
Невские не дорогие, ты возможно перепутал с нахлыстовой. И опять же таки что для тебя есть ДОРОГОЕ?
ASPID Искусственный Интеллект (251543) 4 года назад
Для донки если только. На авито за 200 возьмешь.
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Привет! Я сам начинал с такой. Покупал еще в Спортивном магазине в Союзе. Году в 1982 наверное. Ребенком был совсем. Они очень надежные. Те "копии", которые изготавливают сейчас, скорее всего не настолько практичные. Не буду утверждать. Возможно. Те катушки действительно были хороши. Не забывайте, что они инерционные. Специфика заброса своя. (Только практика заброса работает.) Много помучиться придется с "бородой", которая у начинающих неизбежна. И еще! Катушки с тех времен не все уже так хороши как новые. Есть конечно в хорошем рабочем состоянии у тех, у кого в одних руках была. Так, что выбор конечно за Вами. В продаже они есть. Посмотрите на рыболовных форумах. Может кто и "оторвет от сердца"!!!))) Я бы не продал. ( у меня уже и нет давно ее.) Удачи Вам!