Как сделать фото реалистичнее

Настя Швец Ученик (87), закрыт 4 года назад
Есть фотка с ладонью и несколько с уточкой. Так вот, когда я накладываю слой с уточкой на слой с ладонью получается не совсем реалистично. Может теней добавить? В общем, что сделать чтобы она лежала на ладони как настоящая
Дополнен 4 года назад
Как осветлить нижнюю часть ладони?
Лучший ответ
Семён Юлегин Ученик (192) 4 года назад
Сфотографировать ладонь нормально, без вспышки
Остальные ответы
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
нужны тени от утки на руке
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Для начала нужно правильно определить положение источника света на фото с ладонью. И затем исходя из этого компоновать объекты и дорисовывать тени.
Настя ШвецУченик (87) 4 года назад
Как можно осветлить нижнюю часть ладони?
Galagan Просветленный (26452) Настя Швец, при помощи уровней или D&B
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Именно с этой фактурой весьма непросто. Тем более, что ракурс "лежания" уточки совершенно нереалистичен. Она лежит? Стоит? Облокотилась?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Чтобы выглядела, "как настоящая", нужно на ладони сфотографировать настоящую уточку.
Всеа великыя и белыя и малыя Ученик (143) 4 года назад
у вас прежде всего с ракурсом уточки относительно ладони проблема, тут никакие тени не помогут
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Для начала аппарат нужен
иван Просветленный (27761) 4 года назад
на картинке специфический утёнок. но смотрите как должен быть объект на ладони
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Вопрос из разряда - Как сделать торт? Дайте краткую инструкцию...
Чтобы выполнить такую работу нужно разбираться и понимать свето-тиневой рисунок...
Есть отличные уроки по вставке объекта на ютубе... также могу посоветовать уроки Евгения Карташова