Как считаете купить новый? Или отремонтировать? Сколько примерно будет стоить ремонт?

Наталья Сперанская Ученик (97), закрыт 4 года назад
Сначала был разбито стекло на айфон se попала капля в трещину и поплыл. Помогите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Слышала о том что если попала вода ее даже в ремонте уберут телефон все равно потом сломается
Лучший ответ
Asternix Мастер (2029) 4 года назад
Нужно вскрывать. Ищите адекватный сервис в в своем городе по отзывам.

Попала вода - не обязательно что сломается. Просто гарантий никаких что он проживет долго. В 80% ничего страшного не случится. Дисплейный модуль под замену в любом случае.
Наталья Сперанская Ученик (97) 4 года назад
Спасибо большое за адекватный ответ