Помогите найти игру.

Закар Алмазов Ученик (27), закрыт 1 год назад
Играл когда в игру и по сюжету играешь за полицейского в будущем, в городе под куполом. Твоя задача найти террористическую группировку, но потом в порту (вроде) ты встречаешь с представителем этой группировки (с девушкой вроде) и оказуется, что за куполом нет радиации, а власть города специально вред. И под конец игры вы решается штурмовать главный офис администрации или полиции и дальше начинается перестрелка и у тебя выбор взорвать ядро компьютера или сдаться. И дальше говориться, что продолжение в следующем эпизоде. Кто знает, что за игра?
Дополнен 4 года назад
Вид сбоку вроде был.
Дополнен 4 года назад
Играл давно лет 6-8 назад
Дополнен 4 года назад
Вроде еще там подбирать предметы можно было и использовать на других вещях.
Дополнен 4 года назад
В основном нужно было ходить собирать предметы и применять их, что бы пройти дальше. Перестрелки и драки были только в кат-сценах.
Дополнен 4 года назад
Точно не Fallout.
Дополнен 4 года назад
И не стратегия и не пошаговая
Дополнен 4 года назад
Действие игры происходит в будуйщем.
Дополнен 4 года назад
По управлению и виду похожа на игру The Silent Age
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Супер Марио))))) Самая крутая игра тех лет...
Остальные ответы
Narek Sahakyan Ученик (50) 4 года назад
Напомнило сериал Под Куполом
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Но это игра была
Закар Алмазов Ученик (27) Уже несколько лет ищу
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Нет. Там не было 3D графики
Влад Hello Профи (884) 4 года назад
Это фаллаут какой-то
Василий Смоглей Мастер (1297) 4 года назад
Вот почитай подборку - Лучшие компьютерные игры последних лет — ТОП 10 - https://tehnobzor.ru/igry/luchshie-kompyuternye-igry/... думаю там найдёшь много интересных и новых названий.
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Зачем? Они и так на каждом углу.
Никита Зотов Ученик (118) 4 года назад
ну опо описанию чемто напоминает морровинд)
TheMy Friend Ученик (129) 4 года назад
Наверное... Diablo III или Diablo II или вообще Diablo I
QC Знаток (252) 4 года назад
Может Бегущий по лезвию? Игра 1997г. Действие происходит в будущем, играешь копа, собираешь улики, ловишь репликантов.
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Нет.
QCЗнаток (252) 4 года назад
Может Код Доступа: Рай?
Иван Смирнов Знаток (321) 4 года назад
Fallout 4 Far Harbor?
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Нет. Точно нет. Тогда его небыло
scikuni Профи (699) 4 года назад
Future Cop: LAPD
Закар АлмазовУченик (27) 4 года назад
Нет. В игре был вид с боку как в квестах