Тройник или сплиттер.

Иван Гудков Ученик (147), закрыт 4 года назад
Можно ли подключить к одной антенне два телевизора используя тройник?
Тройник вместо сплиттера.
Лучший ответ
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
Можно, но в пустой разъем тройника надо вставить резистор на 75 Ом, а второй конец соединить с корпусом
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Можно, и ничего делать не надо — в нём циркулятор стоит: он невостребованную мощу обратно не возвращает — это невзаимный элемент. Никаких 75 Ом!

А вообще, сплиттер это разветвитель в переводе. Он же тройник — одно и то же.