Евроинвест девелопмент - надежный застройщик?

Екатерина Федых Профи (782), на голосовании 3 года назад
Думаем по покупке квартиры в их ЖК ID Murino
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 3 года назад
Надежный застройщик -- это застройщик, который продает только готовые объекты, а строительство финансирует за счет банковского кредита или выпуска облигаций. Дальше объяснять или уже и так понятно?
Екатерина ФедыхПрофи (782) 3 года назад
да, я поняла, сто вы имеете ввиду. Но разве у нас сейчас есть такие? все продают объекты на стадии строительства
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Вот именно поэтому с ними связываться и не стоит.
Лысый ОЧень Знаток (327) 3 года назад
нууу, как вам сказать..
надежный застройщик стал бы располагать объект там, откуда выбраться просто нереально? либо пилять до метро болльше получаса пешком, либо пытаться выехать на своей машине или автобусе (что просто самоубийство из-за адских пробок)
вот и думайте доверять мало известному застройщику https://obzor78.ru/zastrojshchiki/evroinvest-development/id-murino с сомнительным выбором места или повременить и рассмотреть другие варианты?