К чему приведет неправильное расположение блокирующих колец синхронизатора?

Николай Скударнов Ученик (122), закрыт 4 года назад
К чему приведет неправильное расположение блокирующих колец синхронизатора?
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
А как их вообще можно неправильно расположить? На столе? В кпп по другому их просто не поставить.
Николай СкударновУченик (122) 4 года назад
Даже не знаю ????‍♂️ экзаменационный вопрос
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Как учат, такие и специалисты выходят с дипломами.
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Не сможешь собрать вал - шестерни не встанут на место, условно говоря "растянуться" на валу и, в конечном итоге, при запрессовке крайней шестерни что-нибудь лопнет. Довольно распространенный эпик фейл на практическом экзамене.
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
К износу синхронизаторов и поломке зубьев шестерён.
Acor Мастер (2360) 4 года назад
К плохой работе всего механизма.
Фёдор Фёдоров Профи (598) 4 года назад
скорее всего передача просто не будет включатся, тк на синхронизаторном кольце на сколько я помню есть зубья направленные остриём в одну сторону. это просто догадка