Дим
Тогда в это время года это можно купить только в дорогом супермаркете.По крайней мере у нас,в Новосибирске (население 1,5 млн человек)
Поздно дорогой надо было осенью запасаться... теперь только вызнав у знаменитых "бабулек на рынке" может у кого в погребе сохранился.... его и найдете.
Татьяна
Утконос- это сеть магазинов в Москве. Заказать товары можно через интернет или непосредственно в магазине, надо только иметь карточку Утконоса.А забрать товар можно на следующий день в магазине, у них еще есть доставка. Обо всем можно узнать на их сайте www.utkonos.ru