Добрый день, статисты и хорошие игроки в World of Tanks Blitz! К вам вопрос...
Играю я в WoT Blitz,у меня 980+боёв 4 танка 6 уровня,, и так, вопрос как же научиться играть на 6 уровне? На 5 уровне в топе к 4 уровням я играю хорошо, ближе к отличному много воинов, (их 34) 6 мастеров, но как же научиться играть дальше если у меня на 6 уровне одни сливы? Мне даже свою команду жалко что я такой рак... Часто психую, мой ник в игре (SEatTRAZ)
Вообще когда пишут практика и тренеровачные комнаты - честно (чушь)
Просто играй для себя, найди танк который нравиться и играй в удовольствие
даун сперва выкачай 1 десятку, потом другие, ты так станешь песковым амином
Тренируйся в тренировочных комнатах, не бойся эксперементировать и тд.
Практика, практика и ещё раз практика. Ты должен понять как именно тебе удобнее всего играть, найти самые лучшие для тебя позиции на картах и тд.