Можно ли есть мясо кукушки, дятла и совы?

yjgkk uykuykuyku Знаток (315), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ramo4ka Мастер (2145) 4 года назад
Настолько все плохо с деньгами ?
Остальные ответы
Аглая Воронова Просветленный (24524) 4 года назад
Можно, но ты его не будешь есть по своей воле. Во первых, в этих птицах просто фактически нечего есть, а то что есть очень жесткое и имеет неприятный запах и вкус, как и мясо всех остальных хищников.
монголокацапПросветленный (22744) 4 года назад
зачем пороть чушь, чушь бессмертна.
Супрунов Андрей, бляяаа, тоже поржал.
SISU Искусственный Интеллект (245685) 4 года назад
Да !
У совы чуть горьковатое !
У змеи, кстати, довольно таки вкусное !
Tiger Высший разум (233832) 4 года назад
Есть можно, но только надо правильно приготовить! Это мелкие птицы, мясо у них жёсткое и его мало. Но если вымочить его в молоке, а потом заправить уксусом и специями, то получится вполне приличное блюдо. Уксус делает мясо мягче и нежнее. Всё зависит от приготовления. Рябчики ведь тоже не крупные.
# FigaroПросветленный (22422) 4 года назад
Рябчики? вы их ели? а я ел - пища богов )
Tiger Высший разум (233832) А я о чём говорю? Плохого не посоветую !
монголокацапПросветленный (22744) 4 года назад
фантазёр. но продолжай.
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
От голода точно не умрешь
но мясо не очень вкусное )
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
Я только сойку ел. Вкусная.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268518) 4 года назад
Пересмешницу? Я бы тоже её пожарил. Жарить, это моё!
Пётр Сазонов Гуру (3637) Вячесл@в, Это ты про кино? Не смотрел. Фотки глянул сейчас, красивая)) Можно пожарить))
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268518) 4 года назад
Она там ещё деффчёнка. Лучше "Пассажиры"глянь. Там, она, огонь!
Пётр Сазонов Гуру (3637) Вячесл@в, Ок! дополню свой список "нужно посмотреть"
зуёк Вильгельм Просветленный (38777) 4 года назад
Что совой об пень,
Что пнём по сове
А сове всё как бы не по себе"
Я вот думаю что мне с котом делать (сгрузили на меня недавно), тут либо я его, либо он меня сожрёт
монголокацап Просветленный (22744) 4 года назад
Можно, и мясо у дятла и кукушки вполне себе съедобно на вкус, а вот у совы верняк трихинеллез будет, грызунов хавает.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
в Юго Восточной Азии и насекомых едят... а чем эти маленькие птички хуже... если кушать больше нечего.
.. .. Гуру (3269) 4 года назад
вкуснее мяса летучей мыши нет ничего.