Ошибка при запуске Warface 0xc0150004
Ранее при запуске Warface и других игр у меня вылазила ошибка 0xc000007b, которую я впоследствии исправил и все игры КРОМЕ WARFACE начали адекватно запускаться. Все библиотеки Visual C++ NET. Framework и DirectX у меня есть и несколько раз переустанавливались. В чем еще может быть проблема? Имеет ли смысл переустановить Warface?
Ну смотри тут варианта 2. 1)надо удалить warface и его файл %appdata%называется файл вроде warface-setup.и переустанови игру. 2)Попробуй полазить в кодах игры и на ютубе мож код сбился хз. попробуй удачи.