Как на андроид сделать так чтобы папка синхронизировалась с Googke Drive

Саня Семенов Оракул (60585), на голосовании 4 года назад
Т е если в папке появляются новые файлы то они заливались бы на диск автоматически
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91454) 5 лет назад
но это не точно, сам недавно установил и ещё не пробовал https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ttxapps.drivesync&hl=ru
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 5 лет назад
Создать папку "внутри" ГуглДрайв на андроиде. И пихать все туда.