Почему местные дамы практически всегда дают такие тупые ответы?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BWV 590 Мудрец (15555) 4 года назад
Приличные дамы такие места не посещают.
Остальные ответы
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Наверное потому что задаёшь тупые вопросы
Фира Фу Оракул (91928) 4 года назад
Это чтоб не затмить орден местного кавалера
FuaD Искусственный Интеллект (184823) 4 года назад
женщины по другому смотрят на жизнь, нежели мужчины, наши взгляды абсолютно разные,
я никак не могу отвечать за женщин, так как я не женщина и не вправе говорить о том, что они неправы,
возможно мы должны отливаться умом по природе, это не их и не наша вина,
старайтесь уступать во многом слабому полу, любите их и уважайте.
Анатолий ПокуминГений (68370) 4 года назад
В современном цивилизованном обществе женщины ничуть не уступают мужчинам в интеллектуальном развитии, а не редко превосходят их в оценке событий и принятии верных решений. Здесь, на проекте многие женщины умнее некоторых посредственностей. Они и мысли свои излагают чётко и ясно, никак некоторые.
FuaD Искусственный Интеллект (184823) согласен, они умеют слушать и понимать.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Чтобы мужчин не обидеть, ибо мужчины дают ответы ещё тупее
Sinichulok Просветленный (25199) 4 года назад
"Практически..." - это уже шанс для местных))
A.D Искусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Ещё и вопросами тупыми ленту засирают. Реально от безделья крыша едет у них))
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Чтобы приколоться, подшутить над мужчиной наверное...
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
За ответами от УМНЫХ дам - в АКАДЕМИЮ НАУК !!!
fiftynine Просветленный (20330) 4 года назад
какие вопросы, такие ответы
thomas verpakung Мыслитель (8657) 4 года назад
С чего ты взял, что они местные ?
Живорыбкин Мудрец (16644) 4 года назад
Потому что вы поневоле смотрите на дам, как на сексуальный объект, старый вы развратник!)
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Какие вопросы, такие и ответы.