Здравствуйте, при включении сканера отпечатка пальца, требует вводить пароль каждые три дня. Очень не удобно, когда нужно экстренно воспользоваться телефоном, как назло просит ввести пароль. Как отключить этот запрос пароля каждые три дня?
здравствуйте, //Как отключить этот запрос// --.отключить мона, ежели тока отклю́чите ввод пароль/скан, увы по иному незя отключить, данная функция якобы от воров и чтобы вы не забыли пароль и она прошита в прошивку