Вопрос по обществознанию

Лёня Юдин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Что не относится к конституционному строю РФ (уберите лишнее): а) деятельность президента РФ б) РФ-демократическое гос-во в) РФ-демократическое государство г) Рф-федеративное государство
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57279) 4 года назад
а
Лёня ЮдинУченик (96) 4 года назад
Думаешь все?
into it Оракул (57279) Лёня Юдин, в смысле "все"? Это первая глава конституции: "Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления", и деятельность президента к конституционному строю никоим боком