В чём отличие...

Саша Александрова Ученик (134), на голосовании 4 года назад
В чём отличие тунисского вязания от вязания обычным крючком?
Голосование за лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (75125) 4 года назад
Тунисский крючок должен быть длинным и ровным - таким, как спица, поскольку тунисское вязание особенно тем, что петли остаются на крючке, а потом нить вытягивается через них. В этом вся его особенность. Он может быть и простой длинный без стоппера, со стоппером, двухсторонний, с ушком для тканья.