БлагоУважаемые Тарологи помогите пож выяснить счем связана 7Кубков в этом моём раскладе otvet.mail.ru/question/218982461

Вокалоид Гуру (3433), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
lll ll Профи (562) 4 года назад
Этот триплет говорит что выбрали чужую дорогу. Возможно поддались на чьи то уговоры или на возникшие сиюминутные иллюзии по поводу этой профессии.
Остальные ответы
Investor Знаток (360) 4 года назад
А скрин нельзя было выложить?
ВокалоидГуру (3433) 4 года назад
Всё выложил
Anima Просветленный (35928) 4 года назад
эта карта говорит о искушениях а их много вам же следует изо всего выбрать нужное и необходимое. Вам.
M MУченик (68) 4 года назад
Анима, здравствуйте
Можно попросить вас пожалуйста посмотреть вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/219272673
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Вам вопрос надо было формулировать по-другому. Так Вы ничего не поймете. В такой ситуации рекомендую расклад Выбор.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Растолкуйте пожалуйста карты https://touch.otvet.mail.ru/question/219295904