Основы Алгоритмизации помогите (ассемблер)

Poe Amator Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Вычислить значение формулы: d=a+(b-c+1). Все числа являются 3-байтными целыми без знака. Значения переменных задайте самостоятельно такие, чтобы можно было проверить правильность результата.
Голосование за лучший ответ
Айран Просветленный (26733) 4 года назад
такие задачи обычно при изучении ассемблера дают в самом начале
Poe AmatorУченик (155) 4 года назад
да, нам как раз дали ассемблер на этом предмете
АйранПросветленный (26733) 4 года назад
вы так и пишите в вопросе, чтобы кто его знает захотел ответить, в заголовке и теле вопроса. а иначе кто вам ответит?
Poe Amator Ученик (155) Айран, исправил, прошу прощения