Как вы считаете, стоит ли покупать эл. чайник внутри которого полностью нержавеющая сталь? Не будет привкуса метала в воде?

Карина Малиновская Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56847) 4 года назад
Лучше пластмассовый купить, китайский.
колхоз отгулов Мастер (1109) 4 года назад
На эти деньги можно каждый месяц покупать новый пластиковый
pale_man Просветленный (49395) 4 года назад
Вы в стальном чайнике на огне когда-нибудь воду кипятили? Есть в той воде металлический привкус?
Лаверна Маньяковна Просветленный (40481) 4 года назад
я думаю вообще не стоит покупать чайник. никакой. есть чаемашины и кофемашины, они гораздо удобнее.
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
Котлетомашины к ним не хватает.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40481) я не ем котлеты так часто и в таком количестве чтобы приобретать машину
Сергей Искусственный Интеллект (284026) 4 года назад
Не будет. Разумеется, если это нормальный качественный чайник, типа тефаля, а не откровенная китайщина дешевая. А то сделают какую-то подъе*ку из обычной жестянки крашеной серебрянкой.
Иван Кожемякин Мыслитель (5302) 4 года назад
Привкус металла появляется от наличия в воде соединений этого самого металла, например ржавчины. Так что он (привкус) скорее появяится в чайнике из ржавейки..,
Сергей Мишуров Просветленный (35846) 4 года назад
советские эл. чайники делали из нержавейки
ой, извините, вы же про современное, ну попробуйте купить подороже
просто лет 20 назад: начали появляться китайские вещи у нас в стране
сами китайцы объясняли наличие откровенного хлама у нас тем, что наши барыги закупались на самых дешёвых рынках и оптовках, при этом есть рынки подороже и намного дороже
если раньше везли баулами, теперь вагонами