Надо ли писать книгу о Безобманстве, если обманщики все равно её исказят и выдадут за истину от Бога свое враньё?

Захаров Александр Оракул (62799), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111600) 4 года назад
Любой материал искажается на пути от книги до головы читающего, в той или иной степени. Так что твоё учение тоже обречено.
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Кроме искажений многие из людей смотрят в книгу и видят фигу, так как мне могут понять суть написанного, ибо ещё не читали как правильно использовать свой мозг по назначению.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111600) Вот и я о том же.
Остальные ответы
Рейнхард Байер Мастер (2191) 4 года назад
найди человека который никогда не врал?
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Ты не понял, речь о вранье на Бога, который я вижу в религиях и атеизме.
Balram Искусственный Интеллект (192818) 4 года назад
Ты ври да не завирайся.... бесобманщик!
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянутся не успела, как Армагеддон нагрянул вдруг...
Balram Искусственный Интеллект (192818) тяв тяв тяв...
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
История человечества и христианства в частности об этом говорит.
Balram Искусственный Интеллект (192818) Захаров Александр, История молчит... говорят говоруны....
BalramИскусственный Интеллект (192818) 4 года назад
Просветляйся бесёнок!... ТЕКСТ 12:
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.

ТЕКСТ 13:
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111600) Смотри, есть такое правило. оно работает независимо от расы, пола, места, времени, веры, взглядов. Звучит примерно так: *** Если ты не можешь объяснить, значит не понял сам ***. И ты не смог объяснить цитату, которую сам назвал.
BalramИскусственный Интеллект (192818) 4 года назад
читай читай бесёнок!... ТЕКСТ 40:
Тот, кто встал на этот путь, ничего не теряет, и ни одно его усилие не пропадает даром. Даже незначительное продвижение по этому пути оградит человека от величайшей опасности.

ТЕКСТ 41:
Идущие этим путем решительны и целеустремленны, и у них одна цель. О потомок Куру, многоветвист разум тех, кто нерешителен.
Balram Искусственный Интеллект (192818) ТЕКСТЫ 42-43: Людей со скудными знаниями очень привлекает цветистый язык Вед, которые призывают их совершать различные кармические обряды и ритуалы, чтобы подняться на райские планеты, родиться в богатой и знатной семье, обрести могущество и многое другое. Стремясь к чувственным удовольствиям и роскошной жизни, такие люди говорят, что нет ничего превыше этого.
Сергей Кривцов Мудрец (19505) 4 года назад
от куда тебе знать что ее исказят, сперва напиши.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111600) 4 года назад
И библию и коран исказили, насколько пришлось. Хотя верующие защищали эти книги ревностно.
Сергей Кривцов Мудрец (19505) Курлык-Мэн, библия и коран писались жрецами, как бесструктурный инструмент управления массами, огромное количество людей контролировать сложно, потому нужно было создать что то что заставило бы людей контролировать самих себя. Но что бы это было на руку заказчикам. Вот и создали писания. А безоманство это что? Очередная философская фигня.
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
История человечество и религий об этом говорит, Бог один, но провайдеров лжи о Нем - тьма тьмущая.
Сергей Кривцов Мудрец (19505) Захаров Александр, поэт остается поэтом даже если он спит. Так же бог остается богом, даже если человек не знает о нем ни чего, и даже если о нем врут.
Мария Петрова Мудрец (14715) 4 года назад
Истину, от Бога она или нет можно проверить, через Его слова Библию.
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Так эту Библию написали римляне - антихристы на своих сборищах по приказу своих императоров, а потом сами приписывали разные тексты не имея от Бога мандатов, а самозванно.
Мария Петрова Мудрец (14715) Библию писали люди, да это правда, но писали под действием Божьего духа. Сорок мужчин в разный период времени. И в мире есть много находок, письмена, которые подтверждают её достоверность.
юра лукин Мудрец (11231) 4 года назад
Саш, в библии есть такой принцип, человек видит свой порок в другом человеке и осуждает его. И сказано разобраться с собой (вынуть бревно из глаза) и потом поймёшь, как помочь другому с этим пороком.
Вот ты нападаешь с обвинением о вранье на верующих (Хотя не приводить фактов в чем именно). Это постоянная твоя тема. Видеть сучки в глазах других.
Извини, но для меня очевидно, что это и твоя проблема. Короче, Саша, хватит врать о Боге.
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Факт в том, что у всех врущих о Боге нет ни свидетельств, не фактов и они начинают их придумывать и врать. Взять хотя бы враньё о священном огне.
юра лукин Мудрец (11231) Видишь ли, Саша, если у тебя самого, как ты до этого признавался, нет твёрдых фактов, как ты можешь кого-то обвинять во вранье? Не зная правду, не имея основание под ногами, как ты можешь утверждать, что кто-то не прав? В такой ситуации может кто-то говорит правду, а ты его зазря обвинил. Ты ведь не знаешь так это или нет. А вдруг именно ты заблуждаешся? Давай с тобой выведем критерий, по мерке которого будем подходить и к другим, и ко мне, и к тебе. Это будет по честному, по безобманскому. Давай?
юра лукинМудрец (11231) 4 года назад
Давай о них чуть позже. А у тебя есть факты и свидетельства?
infinity Искусственный Интеллект (200049) 4 года назад
какой же ты боец если в правде сомневаешься
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Это не сомнение, а ответ тем кто все время спрашивает о моей книге.
Акакий Клерикалов Просветленный (27076) 4 года назад
Ты жалкий плагиатор со своим безобманством потому, что американская вонючка Солженицын уже давно поупражнялся в написании книжек про неполживость. ))
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Ты вообще не понимаешь в чем суть Безобманства и пытаешь сравнить сливочное масло с пальмовым.
Акакий Клерикалов Просветленный (27076) Захаров Александр, «не усложняй», как говорил Оккам..))
Сергей Румянцев Просветленный (24320) 4 года назад
Напиши первую главу. Оценю, тогда отвечу на вопрос
Захаров АлександрОракул (62799) 4 года назад
Я уже написал - Чьи то нелогичные, устаревшие и порочащие домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания и критики. Кроме дружеских шаржев и злопыхательств я не увидел ничего, или тебе надо раздуть эти слова то пухлой книги?
Сергей РумянцевПросветленный (24320) 4 года назад
Написал? Ну выкладывай свой опус
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
все атеисты -это уже лжецы и в книгах у них один обман и история человечества это уже доказала и ваш отец есть дьявол и сатана