Как сделать что бы работал звук Windows 10 на мат плате A55M-HVS
Да я знаю что она не подерживает 10винду, но как сделать что бы работал звук!!! Возле иконки звука красный крест, в диспетчере устройств нету звуковых устройств, но микрофон есть. Что делать?
Дрова поставь
Драйвер нужен. А второй вариант - купи дешевую внешнюю звуковоую карту USB, рублей за 300. И будет звук.
https://www.asrock.com/MB/AMD/A55M-HVS/index.ru.asp#Download
качал с офф сайта дрова на звук под виндовс 8, звук появился.
Пробуйте
Возле иконки звука красный крест? Проверь cначала включена ли служба Windows Audio
если не поддерживает ни как