Процессор не поддерживает виртуализацию? не могу создать виртуальную машину
Не могу никак создать виртуальную машину на windows7,я использовал ПО VirtualBox и VMWare,но ни одна из них не создает машину, при запуске пишет:

А может надо просто включить виртуализацию в БИОСе?
Чтобы включить технологию виртуализации, то нужно в биосе найти такое как Virtualization Technology и выбрать значение Enabled, ну примерно как-то так. Просто названия могут отличаться.
скорее в биос лезь в конфиг проца)