Интересно, за что Марию Магдалину прозвали "блудницей"?
Даже Тициан назвал картину "Кающаяся Мария Магдалина"... А ведь ни в одном из Евангелий подобных подробностей о ней нет! Бесноватая она была - это правда, Иисус из нее 7 бесов изгнал. А с кем она гуляла - о том Писание молчит...
Это та Мария из Магдала которую хотели побить камнями фарисеи за прелюбодеяния, но Иисус ее спас. Потом она в благодарность вылила миро на ноги Иисуса и отирала их своими волосами. Все знали что она была великой грешницей.
яйца искусно красила
Оговорили тёлочку...)))
Мария Магдалина если и была раньше грешницей,
то она покаялась, и поэтому Господь её простил.
Сказано, что была, но она покаялась.
Время ответа 21:47 03.04.2020
никаких придуманных бесов нет, это так называют разновидности эгоизма=бесы