НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ПЛАГИНЫ В FL STUDIO 20

Влад Каесер Ученик (99), закрыт 4 года назад
Резко без всякой причины фл перестала открывать абсолютно любые плагины (и стандартные и позже установленные) пишет Something went wrong loading the fruity wrapper (если пробовать запустить не стандартный плагин) либо же Something went wrong loading the Fab Filter Pro Q3 plugin
Не понимаю как решить, помогите, пожалуйста
Лучший ответ
bender ® Гений (77382) 4 года назад
сбрось настройки. ярлык сброса можно найти в папке фл через меню "все программы".
Влад Каесер Ученик (99) 4 года назад
спасибо, помогло!
Алексей АлексеевУченик (164) 3 года назад
у меня такого нет
bender ® Гений (77382) Алексей Алексеев, в последних версиях эта папка с ярлыками переехала из "програм файлз 86" в просто "програм файлз".
Остальные ответы