Почему Евробит забыли?

Аматор Ламанчевский Мастер (1713), закрыт 4 года назад
Один из лучших жанров музыки незаслуженно забыт, при этом сейчас вроде как его много кто смотрит, но популярности он вновь не обретает. Почему так? В евробите ведь есть всё: ритм, хорошая музыка, драйв и смысл (самое главное).
Лучший ответ
Black Cat Against Профи (681) 5 лет назад
старки как раз помнят, а вот молодежь прост не знает. сочиняй хиты и пропагандируй - будет тебе твое.
Аматор ЛаманчевскийМастер (1713) 5 лет назад
Евробит качественный только у европейцев выходит. На то он и евробит.
Black Cat Against Профи (681) ну а хули лезешь тады
Остальные ответы
Пенек Лисицын Оракул (75213) 5 лет назад
А што ето, мож его и не знавали
Старикам здесь не место, это вопрос молодым душам
Пенек Лисицын Оракул (75213) Аматор Ламанчевский, ну и иди, а я посижу що