Вытяните карту пожалуйста по работе: как дальше будет на этой работе? Периодически такое происходит, что ошущение тупика (

Anastasiya Мыслитель (6333), закрыт 4 года назад
То затишье, то поручают то, что в принципе не в моих обяз-х (но говорить бесполезно, уже говорила... у них так принято в команде). И иногда еще и на выходных поручают что то посмотреть/сделать... то есть периодами меня не устраивает все это...
Фирма небольшая, и все делают что то вперемешку, лишь бы успеть)
Но дело не только в этом всём... в целом сама работа не воодушевляет... не вижу развития здесь, и чего то перспективного... застой... болото.
Менять сейчас что то не вижу смысла... из за обстановки этой всей) впустоту тоже нет желания уходить... но кто может, посмотрите пожалуйста что будет дальше на этой работе? Всё также или хуже ?
Как в целом мне будет на ней?
Клининговая организация, я в договорном отделе. Обязанности разные) но то тихо, то вот так срочно что то требуют...
Анастасия, 10.07.1986
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199816) 4 года назад
Никакой перспективы на нынешней Вашей работе ожидать Вам не приходится (« Всадник Посохов» в обратной позиции). Нет продвижения, нет успеха, нет удовлетворённости (тот же Аркан). Сейчас Вы находитесь в состоянии неведения, не понимания того, что происходит вокруг и как надлежит Вам поступать («2 Мечей»). Из-за этого Вы ожидаете опасности со всех сторон (та же карта). Рано или поздно, но Вы расстанетесь с этим местом Вашей работы (XIII Старший Аркан «Смерть»). Вам могут помочь Высшие Силы через своих представителей (V Старший Аркан «Иерофант»), но таковых рядом с Вами нет или же Вы по каким-то причинам не обращаетесь к ним (Аркан в обратной позиции). Надеюсь, со временем у Вас всё наладится. Желаю удачи!

© Black Diviner (S. M.)
.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Спасибо большое вам))
Скажите, пожалуйста, а не видно по срокам примерно когда расстанусь с этой работой?) Хотя бы примерно)
И что за представители высших через которых помощь может придти?) Это какие то люди? На новой работе?) Или кто...
Просто уходить впустоту не вариант... сами понимаете) а тем более сейчас... а искать параллельно никак... потому что всю неделю на этой работе сижу...
Благодарю)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199816) Если ориентироваться на номерные показатели выпавших Арканов, то число, полученное методом нумерологического сложения «1» (2+13-5 = 10 = 1+0 = 1), то наиболее вероятным является период в десять единиц времени (одну единицу времени). Это означает, что Вы можете покинуть место своей нынешней работы в течение недели, месяца, полугода, года (или через 2, 5 месяца, 10 месяцев). Это также может случится в первое (или десятое) число солнечного календаря, в первые (или десятые) лунные сутки, в десятый месяц года. Надеюсь, принцип исчисления сроков Вам понятен. Но всё выше сказанное может быть скорректировано, если Вы приложите личную волю, старание в деле изменения Вашего положения. Тогда ситуация может существенно поменяться в любое время. Желаю удачи, Настя.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Спасибо))
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199816) Желаю всех благ, Настя!
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Думала что ВС не особо то с церковью связаны)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199816) В христианской традиции — связаны, конечно. А поскольку на V Старшем Аркане изображён Иерофант, Посвящённый в Таинства, который показан в виде служителя Церкви, то, соответственно, обращаться к Высшим, Божественным, Силам следует через Церковь в лице её священнослужителей. Если бы на карте был показан мулла, то тогда Вам надлежало бы обращаться через имама. Смысл в том, чтобы тот, которому прорицают, обратился к молитвенному предстательству в рамках той религиозной или духовной традиции, к которой принадлежит.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Ну раз предрешено, то все равно уход будет... вопрос времени только)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199816) Да, Настя, уход, конечно же, будет. Это несомненно. Но я желаю Вам, чтобы это принесло Вам благо.
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31513) 4 года назад
на этой работе кардинальных изменений не будет, хотя вас сама работа не очень-то и устраивает. а вообще есть шанс ее поменять, не исключен возврат к какой-то прошлой сфере деятельности
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
А к какой?)
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
И значит хуже не будет чем сейчас на ней?
Наталья Романова Мыслитель (5301) 4 года назад
Будут изменения, скорее всего после важного нехорошего разговора. Выпали перемены и неожиданная радость
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Перемены на этой работе или вообще уход с нее и от этого радость?)
Благодарю )
Наталья Романова Мыслитель (5301) Настя Матвеева, Да, скорее всего радость после ухода
Wania Просветленный (40663) 4 года назад
Вы боитесь конкуренции
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
С кем?
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Так и будет все продолжаться, если не начнете искать другое место.
Весенняя)Мудрец (12048) 4 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Зелина, спасибо)
Просто уходить впустоту не вариант... сами понимаете) а тем более сейчас... а искать параллельно никак... потому что всю неделю на этой работе сижу...
Да и устроилась на эту работу совсем недавно...
Зелина Просветленный (35859) Настя Матвеева, слушайте, Вам не надоело еще одно и то же спрашивать? Вам все уже сто раз сказали. Тут даже гадать не надо. И так все ясно. Если Вы не уходите, значит, Вас все устраивает. Если бы не устраивало, нашли бы способ искать другое место.