Здравствуйте, уважаемые ведуньи и ведуны! Нужна ваша помощь!

анна николаева Мастер (1255), закрыт 4 года назад
Я уже больше года в отношениях, сейчас настал период кризиса. Было все замечательно, но были и недопонимания и ссоры, и обиды.
Взаимная любовь была также и мы друг друга любили. В последний раз у нас произошел очередной конфликт и этот факт довел до предела. Мой любимый человек сказал "всё я не хочу больше отношений, ты меня доводила доводила. Ниточка рвалась рвалась и порвалась. У меня было время подумать и мое решение закончить отношения".
Но дело в том, что при каждой ругани, такое говорилось и мы продолжали быть вместе. Сейчас просто я в замешательстве и думаю а вдруг и правда это финиш. Я очень люблю человека и не хочу отношений больше не с кем другим, это мой самый близкий и самый родной человечек.

Вопрос мой в том, что есть ли у нас будущее, восстановим ли мы отношения и самое главное любит ли меня она?

Вот наши фотографии. Я в черной кепке и
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Нет будущего и не может быть будущего в такой ситуации. Для этого и фото смотреть не надо. Если для вас так важны и дороги отношения, надо было их строить так, чтобы не допускать конфликты.
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Здравствуйте, инициатором конфликтов была не только я, я всегда всячески пыталась сгладить углы и всегда стремилась к взаимопониманию. Но не всегда же получается! Конфликты есть у всех, не без этого. Но дело в том, что мы все равно продолжали быть вместе, не смотря не на что. Да и последний конфликт связан с моей ревностью. Я немного при ревновала и вот таков результат.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Вот в этом и проблема у вас. Что вы увидели, что проскакивает, что нет последствий, и нормально, можно дальше продолжать, снова и снова. Но, так не бывает. А про ревность это и так понятно. Если вы не умеете себя в руках держать, то вам просто повод нужен. В общем, это бессмысленный диалог. Пусть вами занимается тот, кого вы уговорить вам помогать.
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Я чувствую что наладить все можно и не раз мы через это проходили.. Только я сейчас переживаю и сложно мне даётся
анна николаева, Будетевместе. Но на будуще- Вас с ним паре не видно.
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Отношения можно наладить, было бы желание
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Я тоже думаю, что можно. Я уже попыталась, но сейчас все очень категорично у любимого человека. Овны упрямый! Мне подруга общая сказала, чтобы сейчас я больше не говорила о своих чувствах, не заваливала сообщениями о любви и не просила вернуть отношения.
Мы сейчас общаемся, но нейтрально.. И по совету подруги набралась сил и терпения.. Просто если я буду заваливать сообщениями подобного рода, просто ещё больше буду отталкивать, так как ещё может быть обида на меня
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Вы правы, но это не выход.
Ксения Бермуда Мыслитель (8057) 4 года назад
У вас стандартная ситуация. Выход есть.
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
А вы помочь сможете мне?
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Хотелось бы чтобы вы просмотрели ситуацию и отношение ко мне человека более подробнее и если можно что-то сделать на положительный результат.
Весенняя) Мудрец (16483) https://otvet.mail.ru/question/219280039
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Плиз
niko Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Куда вести то надо? Вопрос ведунам вроде бы. Тут и отведут и разведут без совести и чести это нормально коль попал жить в предбанник ада!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 4 года назад
Я не вижу, чтобы вы его любили.

Просто боитесь потерять
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Здравствуйте и спасибо что уделили внимание моему вопросу. К сожалению я люблю и ради отношений все делала, старалась поменять себя, всегда шла на все чтобы угодить. Да бывали разные ситуации. Но конечно и очень боюсь потерять самого родного и близкого для меня человека
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) Вы обманываете себя, но не меня. Не любите. Мало того, вы уже отвернулись от него, ваша душа уже к нему не лежит, уходит от него. У вас назревает неприязнь к нему. А он к вам просто равнодушен
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Никогда не испытывайте мужское терпение. Рано или поздно оно лопнет и мужчина уйдёт не от того, что разлюбил, а просто достала до предела.
Anima Просветленный (35928) 4 года назад
Кризис это вы называете короновирус? Далее, странно, что главный вопрос у вас на десерт. А ведь это главное блюдо, с которого все и начинается. Приоритеты расставьте. Вся наука и уроки у вас впереди. С этим персонажем тягомотина, от вас зависит сколь вы ее будете тянуть.
анна николаеваМастер (1255) 4 года назад
Вы так загадочно ответили, очень интересно. А что значит тягомотина? и почему от меня зависит как долго она тянутся будет?
AnimaПросветленный (35928) 4 года назад
Отсечь кому-то придется. Как гангрену. Смысл мазать когда надо отрезать и даже через боль. Смысл станет понятен когда время придет. Сразу все встанет на свои места.
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
Женская энергетика в Вашего человека. Но а чувства у него, действительно, ушли, если Вы не предпримите срочных мер, то в течение нескольких недель полностью его потеряете, возврата к отношениям не будет