Как отозвать транспорт в GTA Online?
К примеру мне нужна другая машина, но механик не доставляет её потому что тс уже находится рядом, а каждый раз взрывать и оплачивать страховку или убегать на некое расстояние неохото
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Взорвать ту, которая рядом. Или отъехать от нее подальше. Или использовать функцию спавна т/с, если у тебя есть мотоклуб/организация
Тут какие-то идиоты. Сделайся шефом мотоклуба. И там есть кнопка "Вернуть Транспорт". Дальше можешь выходить из шефства мотоклуба. И вызывать нужную машину.
Есть два способа:
1. Взорвать тачку, которая находится рядом.
2. Отъехать подальше от машины
никак