Помогите с названием игры

Ребят, прошло столько лет и хочу найти старую игру. Сразу скажу что я из неё ничего не помню, мне было лет 8-12 лет мб, помню как брат играл. В общем из отрывков что я помню:

Что-то типо открытого мира, графика вроде мультяшная, мы играем за девушку с фотоапаратом. Помню как брат ходил по локациям и фоткал всяких существ, за это очки что-ли давали. В мире там монстры какие-то, звере-люди или что-то такое (но это не точно). Если не путаю то у этой девушки была красная перчатка только на 1 руке и я к брату всегда приставал спрашиваю почему только 1 (если я не перепутал с другой игрой)

Beyond Good & Evil