Как убрать это меню на фотоаппарате

Саня Горский Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Нажал случайно и не могу решить как убрать
Та штука которая ну типо вокруг фото
Дополнен 4 года назад
А... Вот нажал... Вопрос закрыт, сам сделал
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182329) 4 года назад
Когда сюда обращаетесь со своими вопросами, не забывайте указывать модель своего фотоаппарата. Это потому, что у разных моделей информация на дисплее может вызываться по-разному. Это может быть кнопка Disp,Info,или нажатие сегмента навипада.
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Nikon D5300. Такая же проблема, надо убрать информацию.
Ελενη Искусственный Интеллект (182329) Это не проблема, а так, недоразумение. Процитирую свой ответ"Это может быть кнопка Disp,Info,или нажатие сегмента навипада." Так вот нажатие верхнего сегмента навипада вызывает информацию на дисплее.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177448) 4 года назад
Очень просто - тщательно изучить инструкцию к камере.
Без этого нормально пользоваться фотоаппаратом всё равно не получится.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Читать инструкцию - последнее дело. Главное - качество.