Проблема с часами. (НЕ ИГНОРЬТЕ!)
Они не подсоединяются к телефону, bluetooch и все разрешения дал.
Они пытаются подключится, но телефон зависает на 100%. При этом загрузка идет очень медленно, по 1-2 процента в секунду.
Часы: Xiaomi Mi band 3
Телефон: iPhone 10.
Заранее спасибо за помощь!
(Извиняюсь за качество фото)

Оооо знакомая проблема, я про них забыла на время они сели (часы ) зарядила по новой и норм подключились
Может айфон обменяешь? на топовый андроид
Так это айфон только часы от яблока остальные не работают
На Meizu, Redmi, Realme никогда ни у меня, ни у моих родственников, таких проблем не было, всё работало на ура (и Honor Band 5, и Mi Band 4 прекрасно работали и работают). Но в случае с Айфоном, мы имеем дело с глючной iOS, и тут можно всего ожидать. Попробуйте переустановить приложение (Mi Fit), или вообще, вместо него юзайте Master for Mi Band, если он есть для iOS.
P.S. Mi Band 3 - это фитнес-браслет, а не смарт-часы.
Приложение для них поставь, и все наладится; в инструкции есть QR,..