Коронавирус, арендатор, ситуация в стране

ua_imba ua_imba Ученик (153), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я сдаю квартиру, а арендатор мне намекнул что в связи с ситуацией в стране он не заплатит за текущий месяц. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 4 года назад
Если не доверяешь (чтобы отсрочить платеж), выселяй его.
Виктор Мохин Оракул (64253) 4 года назад
войти в ситуацию. Ставить себя на его место. А вообще обычно при заселении берутся деньги в страховку за первый и последний месяц. Но вы же не делали это ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 4 года назад
Я отменила арендную плату на время карантина. За КУ будут жить. Лень ехать пересдавать
Наталья *** Мудрец (16719) 4 года назад
Так-то он не намекать должен, а договариваться с вами
Это не он согласился пожить у вас, а вы его пустили