Помогите удалить вирус!!!
Словил какой-то вирус, который никак не влияет на работу системы, но блокирует запуск любой антивирусной программы. Запускается только Троян Киллер, но он его не находит. Malwarebytes не запускается, как и не запускается Касперский. Запускал утилиту от Касперского в безопасном режиме через флешку - не нашел ничего. Что это может быть?
с вирусами нужно дружить

курилку запусти: https://free.drweb.ru/cureit
она любит на заражённых системах зубами вгрызаться.
в безопасном режиме малобайтом проверьте
Вирус это может быть. Делай откат на точку восстановления системы.