Как удалённо встать на Биржу труда?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 4 года назад
Куда обращаться?
Есть ли такая возможность в условиях карантина?
Лучший ответ
Плохое Настроение Профи (860) 4 года назад
Вы можете только отправить заявку через госуслуги или на email конкретного цзн.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Нет такого предприятия уже сто лет, есть Центр занятости .
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
А как по конторам на собеседования ходить будете?... Ну и толку что вы удаленно встанете на учет... Через неделю вас оттуда выпрут
ЗЫ: у нас в городе порядка 20тыс. людей не имеющих работы... А официальная статистика говорит что в районе 3000.. т. е. далеко не всех на учет ставят...