СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПО КНИГЕ "ТОМ СОЙЕР". Заранее пасибо!!

Дарья Козлова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Когда Том Сойер и Джо уже решили стать пиратами, Гек Фин присоединился к ним. Почему Гек присоединился к ним? Какая была причина? Почему Том и Джо решили стать пиратами?
Пожалуйста, можно большой, аргументированный ответ. Поскорее!
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 4 года назад
В школу Гек не ходил. Надо же ему было чем-то заняться!
А почему захотели стать пиратами? Сабатини начитались, может фильм "Пираты зелёного острова" или "Испанские морские владения" посмотрели. Про Джека Воробья тогда ещё не сняли.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16777) 4 года назад
Приключений хотели. И Гек и Том были изначально друганами
Омич Оракул (72598) 4 года назад
найми гастарбайтера он прочитает
Ростислав Вячеславович Мудрец (19959) 4 года назад
Шальная голова ногам покоя не даёт.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 4 года назад
друзья захотели приключений
(полностью информативно (для злых модераторов)
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 4 года назад
Они просто играли. Как и все дети.
Влад Hello Профи (884) 4 года назад
Это дети. Их фантазии и интересы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 4 года назад
Подростки мечтают быть разбоиниками или пиратами и меньше всего паи мальчиками.
rifat safarov Знаток (266) 4 года назад
он тоже хотел стат пиратикам
Blender Ghost Ученик (112) 4 года назад
В школу Гек не ходил. Надо же ему было чем-то заняться!
А почему захотели стать пиратами? Сабатини начитались, может фильм "Пираты зелёного острова" или "Испанские морские владения" посмотрели. Про Джека Воробья тогда ещё не сняли.