У меня вопрос какой интернет по технологиям лучше GPON или FTTb если проводить через отптоволокно к частному дому?
И посоветуйте сами каким провайдером пользуетесь если интернет проведён через оптические кабеля. Никак не можем определиться
каждый кулик хвалит свое болото сидел на росговнокоме он оправдывает свое название ушел не радуюсь
А у тебя выбор есть чтоль?
У нас GPON в деревне, FTTB в городской квартире.
в городе оптика только в подъезде, от блока до компа в квартире идет обычная витая пара. в деревне оптика идет до роутера,
оператор Ростелеком
GPON