Как назывался поезд, на котором вы ездили последний раз?

Ужасно Повезло Профи (586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
а я помню?... Аликанте-Валенсия, как там - Renfe Viajeros у них перевозчик
а до него Малага - Марбелья и ещё куда-то
а ещё до него Гданьск - Сопот - Гдыня
Париж - Руан, Руан - Довиль, у меня их много было, в этом и в прошлом году
Остальные ответы
Ревенс Сергей Оракул (69231) 4 года назад
Новосибирск - Белгород 123.
Славин Мыслитель (9122) 4 года назад
Москва - Ташкент, это было в 1992 году.
Андрей Просветленный (49504) 4 года назад
Французский TGV...из Парижу...)
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 4 года назад
Пригородный - ЭД4М
ПДС - ЭВС1 "Сапсан".
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
skm- km---шибкая колея местечковая- скоростная железная дорога в варшаве, и колея местечковая-пригородный поезд-зачем трястись на автобусе, если за это время можно спокойно проехать на электричке
SniCkerS Ученик (195) 4 года назад
Маршрутка в час-пик
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663134) 4 года назад
Помню только что это был поезд Мурманск - Санкт-Петербург, лет 15 назад.
Валентин Мельников Высший разум (273584) 4 года назад
Электричка. ЭП2Д.
А из дальних - в ноябре прошлого года двухэтажник Москва-Самара.
NiemandИскусственный Интеллект (207205) 4 года назад
Никак на слет своих сотоварищей, предводитель?! Много слетелось-то? )
Валентин Мельников Высший разум (273584) Niemand, а твоё собачье дело? Да, на слёт. Захотел - и поехал.