Detroit: Become Human. Каким образом и для чего киберлайф спланировала восстание андроидов и девиацию Коннора?

Yo30 Мыслитель (6137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пор Хаб Ученик (240) 4 года назад
Подзабыл сюжет но по-моему андройды сами начали вастание
Yo30Мыслитель (6137) 4 года назад
Если Коннор становится девиантом, и андроиды побеждают, во время речи Маркуса (если он жив) или перед речью Коннора (если Маркус мертв) с Коннором связывается Аманда и говорит, что все так и было задумано киберлайф. Потом Коннор вспоминает слова Камски "я всегда оставляю в своих программах лазейки" или что-то типа того, и Коннор может эту "лазейку" найти и разрушить план киберлайф
Остальные ответы
Софья Петрова Ученик (107) 4 года назад
Каким образом? Киберлайв просто контролировал код андройдов с самого начала, и они сами создали девиацию, в том числе и у Коннора. Зачем? Есть много теорий, но точного ответа нет