Вы заметили, что все что происходит в мире, это все делается специально, чтобы отвлечь внимание народа от реальных проблем?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Даже коронавирус
Дополнен 3 года назад
Тогда как отличить или определить, то что происходит реально не для отвода глаз, от того что действительно происходит контролируемо заговорщиками?
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Легко!
Отвлекают и переключают внимание все официальные СМИ...
Все независимые и альтернативные создают кипишь, нагнетают ажиотаж и откровенно хайпуют...
Правда посередине).
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39244) 3 года назад
Вирус поможет бизнесу снизить налоги -заставит !!!
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
ахахаха.
Шэка Мудрец (12093) 3 года назад
Оке, оке, предположим.
Если даже мировая пандемия - отвод глаз, то я боюсь представить себе эти ваши мировые проблемы.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
да это все контролируемая уловка ваш вирус
лунтик жертва Ученик (173) 3 года назад
Нет не заметил, я не смотрю зомбоящик
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
я тоже зато ты переключился на инет который для тебя такой же зомбо как и данный проект тоже зомбо
Волошина Искусственный Интеллект (325301) 3 года назад
Реальные проблемы сейчас усилятся, как никогда. Последствия мер по короновиросу ударят по обычным людям . (увольнения, закрытие предприятий и т. д. )
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19520) 3 года назад
Теория кризисного управления. Возможно ныне созрела реальная угроза войны для дальнейшего развития мира, но война может окончится вместе с существованием мира, поэтому мировая закулиса нашла другой способ.
Александр Киселёв Оракул (67404) 3 года назад
Как же я мог позабыть об урожайности озимых культур и ленинском субботнике 22 апреля)))
юрий захаров Высший разум (244701) 3 года назад
Да, это так. Смотрим, кому выгодно, и все.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
Туркменистану, потому что у них до сир пор нет заразы
A s m o Оракул (73965) 3 года назад
Ваш Мир лишь иллюзия игры в шахматы, но люди не юзеры, а фигурки))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
Забыли добавить, именно в тот момент когда вы обменяли 100 баксов.
Ҡошkα⠀ ⠀ོ Ученик (110) 3 года назад
Аллах делает нас сильнее этим
виталий сычёв Мастер (1759) 3 года назад
Все проблемы создают : путин, его ОПГ и жединая рассея.
Sonic Hedgehog Оракул (76530) 3 года назад
Операция "коронавирус" была запланирована и реализована для того, чтобы проверить, как стадо рабов будет реагировать на лишение их конституционных прав, а именно, не выходить из дома, запрет свободного передвижения, и прочее. Данный метод проверки нужен для того, чтобы определить процент рабов без мозга, которые этому подчинятся, и будут по улице ходить в масках от несуществующей болезни, для этого они везде понаставили камеры. А дальше будут думать, можно ли нагнуть вас еще сильнее, или еще рано. Вот и все. Это новый мировой порядок.
Azat_S Профи (561) 3 года назад
Для того, чтобы не было Хаоса в мире?
Re Diez77 Оракул (80668) 3 года назад
К счастью для вас, у нас медицина бесплатна. Вам обязательно помогут.
Dasha Selch Профи (863) 3 года назад
Разумеется! Это давно происходит, постепенно, целенаправленно!
правительство пытается отжать у нас всё имущество путем "распостранения короновируса"
Андрей Просветленный (49504) 3 года назад
Заметили много чего, но отличить сложно т. к. скрывается статистика за последние несколько лет...
Леонид 000 Мастер (1641) 3 года назад
на мой взгляд, всё в мире делается специально, нет такого, что произошло бы случайно.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 3 года назад
У вас какой-то очень однобокий взгляд на мир: не так много люди значат для мира. Хотя вреда от человеческой цивилизации конечно достаточно.
Сергей Федоров Гуру (4336) 3 года назад
Для этого нужно понимать как устроено общество при капитализме и какие в нем действуют законы и причинно следственные связи. Во всех деталях это описал Mаркс в работе "Капитал", а Ленин, перевел на более доступный для понимания язык. Поверьте с тех пор ничего не изменилось.